Calendario corsi

orari lsm 2018/2019
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00


Reformer
11:30
12:30
Soft Gym
08:30
09:30

Soft Gym
09:30
10:30

Reformer
10:30
11:30

Soft Gym
08:30
09:30

Soft Gym
09:30
10:30


09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Aero-Step
13:00
14:00
Reformer
13:00
14:00
Pump
13:00
14:00
14:00
Reformer
14:00
15:00
Reformer
14:00
15:00
Reformer
14:00
15:00
Reformer
14:00
15:00
15:00
Reformer
15:00
16:00
16:00
Reformer
16:00
17:00
Reformer
16:00
17:00
17:00
Reformer
17:30
18:30

Aero-Step
18:30
19:30



Spinning
19:45
20:45

Reformer
20:30
21:30



Cycling Training
Group Training
20:00
21:00
Reformer
17:30
18:30

Cross Cardio
18:30
19:30


Reformer
19:30
00:20

Spinning
19:45
20:45

Reformer
20:30
21:30



Cycling Training
Group Training
20:00
21:00

Reformer
20:30
21:30


Reformer
18:15
19:15

Spinning
19:00
20:00

Reformer
19:15
20:15

18:00
19:00
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00
Cross Cardio
18:30
19:30
19:00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

18:00
19:00
20:00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00
Spinning
19:45
20:45
Spinning
19:45
20:45
Spinning
19:00
20:00
20:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
Soft Gym
08:30
09:30

Soft Gym
09:30
10:30
Soft Gym
08:30
09:30

Soft Gym
09:30
10:30
09:00
10:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:00
Cycling Training
Group Training
20:00
21:00
Cycling Training
Group Training
20:00
21:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13:00
Aero-Step
13:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aero-Step
18:30
19:30
19:00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13:00
Pump
13:00
14:00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00
19:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
Reformer
10:30
11:30
11:00
Reformer
11:30
12:30
12:00
13:00
Reformer
13:00
14:00
14:00
Reformer
14:00
15:00
Reformer
14:00
15:00
Reformer
14:00
15:00
Reformer
14:00
15:00
15:00
Reformer
15:00
16:00
16:00
Reformer
16:00
17:00
Reformer
16:00
17:00
17:00
Reformer
17:30
18:30
Reformer
17:30
18:30
18:00
Reformer
18:15
19:15

Reformer
19:15
20:15
19:00
Reformer
19:30
00:20
20:00
Reformer
20:30
21:30
Reformer
20:30
21:30
Reformer
20:30
21:30
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00


09:00
10:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì