Calendario

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
08:30
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
08:30
09:30
Sala: A
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
08:30
09:30
Sala: A
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
08:30
09:30
Sala: A

Pilates a Terra
Instructor: Bettio Matteo
08:30
09:30
Sala: B
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
08:30
09:30
Sala: A
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
08:30
09:30
Sala: A
08:45
09:00
09:15
09:30
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
09:30
10:30
Sala: A
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
09:30
10:30
Sala: A
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
09:30
10:30
Sala: A

Pilates a Terra
Instructor: Bettio Matteo
09:30
10:30
Sala: B
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
09:30
10:30
Sala: A
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
BODY FIT Training Funzionale
Istruttore: Federica Turatello
13:00
14:00
AeroStep
Istruttore: Rizzo Chiara
13:00
14:00
Pump
Istruttore: Chiara Rizzo
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
17:00
18:00
17:15
17:30
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
17:30
18:30
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
17:30
18:30

Cross Cardio
Istruttore: Rizzo Chiara
18:00
19:00
17:45
18:00
18:15
Mountain Walking
Instructor: Belpiano Laura
18:15
18:50

Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
18:15
19:15
18:30
AeroStep
Istruttore: Rizzo Chiara
18:30
19:30

Mountain Walking
Instructor: Belpiano Laura
19:00
19:35

L-Spinning
Instructor: Belpiano Laura
19:00
20:00
18:45
19:00
Mountain Walking
Instructor: Belpiano Laura
19:00
19:35
19:15
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
19:15
20:15

L-Spinning
Instructor: Belpiano Laura
19:45
20:45

BODY FIT Training Funzionale
Istruttore: Federica Turatello
20:15
21:15
19:30
BODY FIT Training Funzionale
Instructor: Federica Turatello
19:30
20:30

Cycling Training
Istruttore: Davide Reiner
20:00
21:00
BODY FIT Training Funzionale
Istruttore: Federica Turatello
19:30
20:30

Cycling Training
Istruttore: Davide Reiner
20:00
21:00
19:45
L-Spinning
Instructor: Belpiano Laura
19:45
20:45
20:00
20:15
20:30
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
08:30
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
08:30
09:30
Sala: A
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
08:30
09:30
Sala: A
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
08:30
09:30
Sala: A

Pilates a Terra
Instructor: Bettio Matteo
08:30
09:30
Sala: B
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
08:30
09:30
Sala: A
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
08:30
09:30
Sala: A
08:45
09:00
09:15
09:30
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
09:30
10:30
Sala: A
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
09:30
10:30
Sala: A
Mantenimento Motorio
Istruttore: Soren Gerardina Felicita
09:30
10:30
Sala: A

Pilates a Terra
Instructor: Bettio Matteo
09:30
10:30
Sala: B
Soft Gym
Istruttore: Dainese Marco
09:30
10:30
Sala: A
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
BODY FIT Training Funzionale
Istruttore: Federica Turatello
13:00
14:00
AeroStep
Istruttore: Rizzo Chiara
13:00
14:00
Pump
Istruttore: Chiara Rizzo
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
17:00
18:00
17:15
17:30
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
17:30
18:30
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
17:30
18:30

Cross Cardio
Istruttore: Rizzo Chiara
18:00
19:00
17:45
18:00
18:15
Mountain Walking
Instructor: Belpiano Laura
18:15
18:50

Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
18:15
19:15
18:30
AeroStep
Istruttore: Rizzo Chiara
18:30
19:30

Mountain Walking
Instructor: Belpiano Laura
19:00
19:35

L-Spinning
Instructor: Belpiano Laura
19:00
20:00
18:45
19:00
Mountain Walking
Instructor: Belpiano Laura
19:00
19:35
19:15
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
19:15
20:15

L-Spinning
Instructor: Belpiano Laura
19:45
20:45

BODY FIT Training Funzionale
Istruttore: Federica Turatello
20:15
21:15
19:30
BODY FIT Training Funzionale
Instructor: Federica Turatello
19:30
20:30

Cycling Training
Istruttore: Davide Reiner
20:00
21:00
BODY FIT Training Funzionale
Istruttore: Federica Turatello
19:30
20:30

Cycling Training
Istruttore: Davide Reiner
20:00
21:00
19:45
L-Spinning
Instructor: Belpiano Laura
19:45
20:45
20:00
20:15
20:30
Pilates Reformer
Instructor: Daniela Marcellan
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

No events available!